Иван Горкун

Что за птичка? Домашняя ли она?

Vladimir Molchanov

Это кракозябрик! Не путать с попугаем. В отличие от попугая, у кракозябрика большая голова и разговаривает он исключительно на французском.

Антон Крутов

Попугай неразлучник

Катюша

Розовощёкий неразлучник.

Валентин

Розовощекий неразлучник. Очень молодой. Запоминают не особо много слов, и очень крикливые. В свое время завел на свою голову.. . Был очень благодарен кошке, с появлением которой пришлось его отдать (начала клетку пытаться вскрыть).

Smokli Roland

неразлучник

Алсу Исхакова

Это кракозябрик если был попугай вопрос бы люди не задавали.