Иван

Уживутся ли птички?

У меня живет карелла, мальчик. Вопрос в том, уживется ли он с розеллой. А то мы с мамой уже месяца два облизываемся на красного розеллу.
И если уживутся, их в одну клетку можно сажать или разные покупать? В магазине вместе с розелкой карелла обитал, и они вроде не ссорились

Константин Жевнеров

Два разных вида, особенно разнополых - самое то! Оля, это как вас с самцом гориллы поселить в одной квартире!