Татьяна Имамгулиева

Уживутся ли 2 Чихуахуа???

Дома бегает 1 чихуахуа (длиношорстая, кобель). тут позвонили знакомые.
-Ощенилась собака!
Предлагают чихуахуа (короткошорстая)
Уживутся ли они?
И кого тогда лучше брать кобеля или су4ку?

Тома Гроздова

Уживутся и 2, и 3 и больше 🙂
Для собак жить в стае - это норма.
Вдвоем собакам гораздо веселее.
Берите либо однополых собак, либо придется кастрировать одну из них.
У меня сука стерилизована.

Ирина Тучина

Если суку, то кого нибудь прийдется кастрировать. А если кобеля, то просто грамотно их познакомте, уделяйте обоим одинаково внимания и обязательно уживутся . Кобель щенка не тронет, а потом свыкнется и будут вместе спать играть 😉
П. с. Не обращайте внимание на полоумных, которые не могут удержать свое фее ( это я про первый ответ) .
Порода отличная и лучше чишки может быть только 2 чишки!!

S D

блин. вам одного уродца мало? простите конечно, но это отвратная порода

Александр Аксёнов

Думаю уживутся) а кого брать это сами решайте, если возьмете разнополых, то потом детки будут.. если меры не примите....))

Luna

незнаю лучше девочку возьмите может подружется, а может даже ощенится*_*

Наталья

конечно уживутся. Извините чихуахуа лучше чем бульдог или вроде того

Александр Зверев

Ну почему бы и нет? Если не хотите щенков, то бериет мальчика ( будут друзья) . А если хотите деток, то берите сучку ( будет пара, потом пожените)

Оксана Веретенникова

Если правильно их познакомить, то уживутся, лучше брать разнополых, предвариетлньо стерилизовав и кастрировав
Более конкретно можете проконсультироваться у специалист по поведению животных на ветеринарном форуме