Женя Гуллер

Уживутся ли в квартире 2 кота-кастрата?

У меня дома есть кошка и кот. Кошке около 10 лет, не стерилизована. Коту 7 лет, кастрирован. Уживаются эти двое хорошо, вместе бегают, играют и т. п. Думаю завести еще одного кота, естественно кастрированного, но боюсь что он с моим может не поладить. У кого есть опыт в таких ситуациях?

кота брать думаю уже в возрасте не меньше 7-8 месяцев, потому что нужно, чтобы он уже был кастрированным, т. к. кошка не стерилизована, а мы все работаем и круглые сутки за ними следить не можем

Сашуля Сухонос

хоть пять котов....

Ма
Марина

заведи котенка, они его воспитают и подружатся! заодно научат писать куда надо!

Ви
Виктория

конечно уживуться чего им делить

Слава Юркин

со взрослым котом наврятли, а вот если к котенка то да

Екатерина Васина

У меня 4 кастрата прекрасно друг с другом живут)

Юлия Лебедева

Зависит от темперамента животных! Заведите и узнаете. смогут или нет!