Ирина

Может ли кошка забеременеть от кота кастрата

Кошка британка очень темпераментная, гуляет практически через неделю. Еще дома кот шотландец, ее сын и он кастрирован. Однажды заметила (во время течки у кошки) , что сынок сидит сверху мамочки... После этого прошло 4 недели и кошка ни разу не загуляла. Вопрос, неужели она забеременела от кастрата???? Заранее спасибо всем за ответы.

всем спасибо за ответы! я конечно понимаю, что от кастрта кошка забеременеть не может, но тогда почему она перестала ?

но тогда почему она перестала гулять?

Роман Чеберя

нет. они могут заниматься этим. но оплодотворять не могут!!!

А:
Андрей :-))

Да, если кот совсем недавно - в течение нескольких дней - кастрирован.

Прочитала дополнение. Тут все просто - кошка ПОСЧИТАЛА себя повязанной. Я так у кошек течку прекращаю - при помощи градусника.)) ) Хватает на несколько месяцев.

Мария Романова

Нет, не забеременеет. Яйца не регенерируют)))

Юлия Максимова

От кастрата не может. Вы хоть что-то о физиологии знаете? Как вообще себе это представляете?
Может забеременеть от кастрированного кота только в одном случае - если кот был крипторхом, а ветеринар неучем криворуким.

Елена Коленько

Ага. Непорочное зачатие произошло. :-)))

Юлия Масленкова

Глупость какая. Конечно, нет.

Кр
Кроль

ти што тю-тю нет конешно!

Александр

Скорей всего ложная беременность.

Ирина Гудзь

нет, не может... возможно прекратила гулять, потому что надоело и не хочет

Михаил Фролов

нет не может, если кастрированный.