Ар
Артур

скажите Вот мне советуют займись собой пока не встретила своего человека А чем конкретно заняться и как полюбить себя?

Валерия Николаичева

Спортом, образованием и т. д.

Фе
Федор

Самосовершенствуйся: выучи языки, поддерживай хорошую физ. форму, путешествуй (много нового узнаешь, а может и ♥ встретишь) 😉

Катя Васильева

Это трудно. Но надо. Крем для всех частей тела. Классное развлечение. Пока намажишся пол жизни пройдет. А там глядиш и он стоит за дверью. это шутка. Надо же как то себя развлекать.

Лилия

Приводе тело в максимально привлекательный товарный вид.

Максим Терехов

Ответьте, что у всех свое мнение и то что вы не раздвигаете ноги перед первым встречным это еще не значит что плохо выглядите и не любите себя.

Сергей Лепков

Вспоминаешь приятные моменты в жизни (самые приятные) , то как тебя любил кто-нибудь (родители и т. д.) , что вызывало чувство глубокой, абсолютной, мягкой гармонии. Дышишь глубоко и ровно, сосредотачиваешься на этом ощущении, продлеваешь его специально, насильно, даже если оно сбивается на какой-то негатив или кто-то мешает, вариант уединиться. Смотришь на себя в зеркало в этот момент, ласкаешь себя улыбкой, взглядом, можно погладить себя. Затем начинаешь какое-то дело для себя, например приседания, и удерживая в голове и теле такое состояние, совершенствуешься.

Алексей Бесшапошников

Читай хотя бы.... И да, спорт!