Irinka Gosteva

к чему это всё такое? (

каждый год езжу отдыхать на курорт. там я нашла себе друзей, подруг. и познакомилась с парнем, который прямо сказал "ты мне понравилась, давай погуляем, но не вышло, тк поздно было, родители ждали. на следующий день он у подруг спрашивал обо мне, вечером меня отпустили гулять. . я пришла к нему на работу, он спросил пойду ли я гулять, мы ждали, когда он отработает. когда его смена закончилась, мы пошли гулять: я, он, мои 2 подруги и его 3 друга. он сразу мне предложил встречаться, я ответила: (а смысл? на пару дней? он ответил, на расстоянии, тем более ты приедешь и будешь поступать к нам. весь вечер он меня обнимал, поднимал на руки, за руку брал. потом проводил до домика отдыхающего нашего. на следующий день мне подруга рассказала, как он ей говорил: жаль, что уезжает, шанса нету, она сказала еще 1 день впереди - погуляете. потом рассказал ей про его отношения с бывшей девушкой, встречались 8мес, он в ней разочаровался и как 2 года у него никого нету. в итоге он весь этот день спрашивал про меня у всех, вечером я к нему пришла мы договорились гулять, но потом как он закончил смену, сказал. что он поедет друзьям домой, хотя прекрасно знал, что утром я уезжаю, так и не попращался. . ( я уехала! очень обидно, что так поступил. позавчера писал вк, "что делаешь, когда еще приедешь, я жду тебя" а вчера я ему написала "привет" он прочитал и не ответил, я спросила "что молчишь " он написал "я со своей девушкой разговаривал и не мог ответить" я была в шоке, что не было девушки и появилась. . вечером я с другой страницы фейк добавилась к нему в друзья и начала расспрашивать и про девушку спросила, что он мне ответил "нет у него девушки, не нашёл ту единственную. так зачем он так со мной поступил? к чему всё это было. . .парень так то адекватный не пошлый. . как многих видно ради секса. мне очень больно и обидно, что делать не знаю??!

ОН местный!

Рустам Мирзоев

Золотое правило холостяков на курорте. Секс, бухло, и просто кайф. Вы слишком наивны девушка.