Орхан Нурлы

к чему такие вопросы у молодых людей?!

часто от молодых людей при знакомстве слышу такой вопрос: была ли я за границей, где? ? к чему такой интерес?

хотят узнать мой доход? некрасиво..

Прокопов Макс

Мелкие пошли мужчины, тому есть объективное объяснение. Дети родившиеся в конце 80х в начале 90-х это потерянное поколение, поскольку родителям приходилось просто выживать, зарабатывать на жизнь, не бывая сутками дома. Воспитывать было не кому, и родителям некогда. Есть еще одна серьезная проблема, женщины одни воспитывают мальчика, как может мама дать мужскую твердость характера и поступков? Повторюсь, большинство! Я бы спросил, цвет Ваших глаз?

Сергей Синьков

хочет украсть. позвать за границу)))

Ирина Нуйкина

интересуются чем зарабатывала на жизнь? ))

Юлия Маноилова

глубоко плевать кто где был) ) Я сам могу рассказать и показать.. . благо фото миллион )

Руслан "

Может быть это просто вопрос, не воспринимайте всё близко к сердцу.

Anna Vaganyan

просто они не знают обычно что спросить))

Капитан Диего

Всё гораздо проще - чёрт знает, о чём с вами поговорить вообще.