Оксана Лысенко

Как стать уверенней в себе, и в своих силах?

Я вообще такая, что могу постаять за себя, но когда дело доходит до почти драки, мне страшно становиться. Никогда не дралась, а тут еще одна на меня наезжает, и толкает. Как начать? и если дело дошло до драки куда бить или за что хватать?
как не разреветься?

Я сама прекрасно понимаю что так не красиво, но что же делать если на меня кидается девка? стоять как столб?

Виктория Бойкова

Отключите страх, включите неудержимую агрессию. Сразу в нос постарайся, если хорошо даш то она обезврежена, потом за волосы на пол и ногами добивай. Удачи!

Света Петрова

Капец.
Либо на тебя нападает неистовая злоба и все происходит само по себе, либо ты пытаешься держаться на плаву перед публикой и тут остается только помахаться так, чисто на отъебись.

Ан
Анна

не женское это дело, честно! дерущиеся бабы выглядят отвратительно (
используй самые подлые приему, когтями в глаза например. а если бить то под нос, в зубы короче. но там удар поставленный нужен, что бы вырубить:)

Л2
Лана 2029

Дуй читать книги и меньше сиди в интернетах.

ОК
Олеся Киселева

Я задолбался отвечать тебе в вопросах 😄 первый показатель твоей неуверенности - ты ищешь способ стать увереннее. Никакие аутотреннинги не помогут. Первый раз драться страшно, второй и третий - "очково", а потом - без проблем. Никаких способов нет, кроме одного: опыт.