Алёна Курбатова

Мне очень грустно. Утешьте меня, пожалуйста...

Спасибо... Птицы проснулись за окном.. . Теперь можно спать...

Александр Остапенко

не плачь, деточка)

Эдуард Петров

не переживай )) все фигня)

Анжела Сантьяго

Счастье не приходит в тот дом, где грустят! Помни это и побольше позитива!

Денис Прибылов

узбагоительное прими

Ольга Трепыхалина

не грусти, съешь сникерссни)

Игорь Летов

легко ) тебе не грустно но и не весело) в тоже время не весело и не грустно) получается тебе стоит либо чет смешное глянуть либо как то развеселить себя а тут способов миллионы