Св
Светлана

dubstep который дух захватывает

Василий Ганжа

Конечно, могу посоветовать тебе skrillex a, но в последнее время мне он перестал нравится. А Dub step, который мне нравится-это "barely alive ft Jeff sontag-sell you soul" и "fatal fury-crisis by fatal fury".

Алексей Емельянов

соседи в выходной день ремонтом с утра занялись. Бапчик отдыхает

Андрей Иванов

меня трек на тему сайлент хил2 приколол

Алексей Куликов

http://www.youtube.com/watch?v=tCX0iuGmWnM мне они нравятся, хотя только они и нравятся, пожалуй)

Уля Исмаилова

bring me the horizon - can you feel my heart (Virtual riot remix)