Стас Руднев

Музыка от который захватывает дух

Я ищу музыку от которой захватывает дух, я помню 1 музыку слышал когда то, хочу её снова услышать, там нет слов там есть типок акого то хора в этой музыке напоминает какуето очень старую песню типо каких то мая, на ум приходит когда её слушаешь какие то леса густые и там люди ...Там ещё точно есть звук барабана, подскажите название музыки, очень надо, нигде не могу найти !

Татьяна Князева

Первый концерт Чайковского. Всегда за дух берет. Если нет - к психиатру обратись. Танец с саблями Хачатуряна. Полонез Агинскаго и т. д.