Женечка Павлова

девушки, а почему вы не любите когда видите на ком нибудь таукую же вещь из одежды?)

Елена Кутузова

Потому что одна и та же вещь, на всех сидит по разному, а если на другом лучше, обидно же

Otto Khatamov

А мне вообще плевать на это.

Ольга Булатова

Это то же самое, как ты увидишь у кого- то... такую же машину, например))

Алексей Хатаженков

Не приятно потому, что такая же вещь твою же дивизия!

Александра Решетникова

Со стороны глупо смотрится, вдое в одинаковом.

Иван Зибрин

ну они ж блюдят свою уникальность и непохожесть. из конкурентных чувств короче: -)