Евгешка Лебедева

Переохладилась. Срочно посоветуйте!

Подскажите пожалуйста как предотвратить последствия переохлаждения. Купалась на озере, вода довольно прохладная вечером уже, когда вышла поняла что замерзла сильно. Боюсь, что застудила мочевой пузырь, раньше были проблемы с ним. Какие меры предпринять по профилактике? Погреться в горячей ванной, больше пить жидкости? Если все-таки застудилась, то даже не знаю что делать, к врачу пойти возможности не будет ближайшие дни.

Камолжон

пей теплый чай с лимоном, делай упражнения для притока крови к нижнему тазу, если была хронь, то уже не поможешь.
Нужно разогнать кровь по тазовым потокам крови