Akif Abbasov

Сыну 4.5. года, переохладились ножки.

. Через несколько дней началась гнойная ангина и очень частое мочеиспускание. Мочеиспускание пока безболезненное, но иногда в очень малых дозах. Температура тела растет. Какие заболевания мочеполовой системы могут быть в таком случае? В моче повышенные эритроциты, но не намного. . при норме 9, у него 11....Обращались в медучреждение- столкнулись с равнодушием и полной безответственностью.. . Еле-еле со скандалом при температуре 39 убедила медперсонал поставить жаропонижаюшее. Просидели после этого полчаса, температура поднялась до 39.2. Нам сказали, чтобы мы шли домой, а завтра обратились к семейному врачу. Все события происходили с 20 до 22 ночи. столько времени мы с больным ребенком проторчали у дверей приемного покоя. Никто даже не предложил положить ребенка в отделение.... Как я поняла, проблемы здоровья наших детей только наши и ребенка придется лечить самостоятельно.. Пользуясь вашим родительским опытом, как вы думаете, что может быть у ребенка?

Ан
Ангела

Без направления от педиатра не возьмут, ни за что, а педиатр, как правило, погоняет по анализам и другим врачам. Вот так с больным ребенком и будете таскаться, потом возненавидите врачей. Так что, привыкайте. Это везде так.

Invictus

Вы даете, ребенку нужно серьезное обследование и лечение! Всех на ноги поднимите, кого можете! Заболевания можно долго перечислять, толку то от этого? В первую очередь научите его полоскать горло и пусть полощет каждые 2 часа, от инфекции надо избавляться.

Алексей Свет-Ясный

Когда ребенок простывает сразу массажем разогреть ножки одеть теплые носки. Сделайте так . зверобой мята душица бер по 1 части почки 1/3 раздавить и все смешать и пить на ночь, а если есть необходимость то в любое время . 1 чайн л смеси полная на 2 стакана воды 90 град выпить в умеренно теплом виде добавив 1/4 сока лимона алоэ 10г. Укрыть и грелку (регулировать температуру) будет потеть но на следующий день будет здоров без всяких больниц. Восстановится и мочеиспускание. Полоскать зверобой шалфей эвкалипт каждые 3 часа зраза с интервалом 5 мин . и закаливайте ребенка. .а лечиться от простуды у врачей значит лечиться и уцелеть или умереть-как повезет: http://otvet.mail.ru/question/168823248