Руслан Исаев

Ребенку 2 года, поможет ли массаж, если одна ножка косолапит?

Рима Латыпова

Подруге врач посоветовала купить дочке велосипед. Положение ступни на педали такого (плюс усилие) , что косолапость корректируется. Посоветуйтесь с детским врачом.

Евгений Божко

проще не гадать а сходить к хирургу и получить направление и на массаж и на лечебную гимнастику

Марина

....да.. ) ..у моей дочери была такая же проблема.... нам врач посоветовала ...носить обувь.... левую на правую ...и правую на левую... ногу ..не поверите ..помогло.... Может и вам это поможет....))))

Даша Елманова

Может помочь при условии грамотного массажиста!

Мария Дзиндзюра

Поможет
Стоит проконсультироваться с ортопедом, но будьте аккуратны с его рекомендациями
Есть среди них товарищи, любящие гипсовать а подчас и ломать, а это необходимо ну краааайне редко
Здоровьья Вашему ребенку)

Заля Казиева

это к детскому ортопеду.

Алексей Сковпешков

Поможе массаж в комплексе с лечебной физкультурой и ношением ортопедической обуви.