Ил
Ильвир

опух пенис ребенку 2 года

Алексей Симонов

Что он делал со своим пенисом ?

Срочно к врачу педиатру, а он направит к хирургу, если потребуется.

Владимир Винокур

Ну так к хирургу или урологу (андрологу) нужно. Что вы здесь хотите еще узнать?

Михаил Малютин

Срочно к хирургу.

Арв

К врачу это какая то инфекция
быстрее лечит надо.

Сико

ДА ЧТО ТАКОЕ... ЧТО ЗА МАМАШИ ПОШЛИ... нужно к врачу идти, а не усугублять здоровьем ребенка с помощью инета!

Ан
Антон

Галопом к врачу! Или вы девочку хотели?...

Наталья Косарева

детский травмпункт вам в помощь там и без очереди

Ольга Брагина

Хирург, астролог, пролог, нефролог
Ну, хотя бы педиатор

Ал
Александр

Наверное, у него, ФИМОЗ. Надо подрезать уздечку, срочно к хирургу.

Валерия Ш.

Марганцовкой в крайнем случае!!!! Он без нижнего белья лежал и инфекция попала нужно к врачу и спросите на будущие насчет марганцовки

Елена Царькова

Позвоните в скорую, вас проконсультируют.

Marina Braga

К урологу или хирургу детскому нужно обратиться.

Dima Maksimov

Ох уж эти современные мамаши где то не так своими гавеными подгузниками передавят и все опухло просто нужно свободное что то носить а луче вообще не чего пусть тело дышит а не парится .

Merei

фимоз видать... иди к врачу