Misha Martirosov

Можно ребенку в 2 года давать яицницу?

Обычно готовлю себе и мужу омлет, младшая как-то равнодушно к нему относится. Один раз я сделала яичницу и она сьела почти 2 яйца. Теперь часто просит. Но я даю где-то раз в неделю. Это не вредно?

Нинуля Нина

Не вредно, нормально.

В это время дети уже всё едят со взрослого стола.

Максим Кизанд

Пусть ест на здоровье!

Елена Сухарева

жареное вредно... тем более для молодого растущего организма..

Жанна Хлудова

Да на здоровье.

Настя

Белок очень полезен для ребенка.
Если без желтка, то хоть каждый день.

ОК
Ольга Кулясова

Омлет на молоке, при этом без масла.
Жареное вредно + в рафинированных, сливочных маслах, маргаринах содержится порядка 25% трансжира, который ребенку точно не нужен, собственно как и любому другому человека.

Мария Лукичева

Можно, иногда!! ! Но лучше заменить на омлет на пару!! ! Вкусно и полезно