Александр Михеев

У ребенка 4.5 года температура 37,5 нужно ли ее сбивать и можно сводить его в баню, попарить его?

Сашуля Сухонос

Нет, с температурой в баню нельзя.

Положите в постель ребёнка и контролируйте температуры.

Сбивать можно только после 38*С.
Не мешайте организму справиться с инфекцией. В противном случае только навредите.

После праздников к педиатру.

Би
Бика

парить ни в коем случае!!! !
до 38 можно не сбивать

Ан
Анютка

да, сбивать нужно, нет, в баню лучше не надо

Анюта Казеннова

при ангине противопоказаны разогревания вроде. а то ещё хуже станет

Артур Теблойты

нет конечно парить ребенка нельзя

Dmitry Voodoo

угу... веничком березовым.
ты совсем штоли уже?
до 38 температуру не сбивают.

Юлия Неизвестная

До 38 у детей (иногда до 38,5) сбивать нельзя. В баню с температурой более 37 никому нельзя! Даже ноги парить нельзя.

Роман Ковальчук

до 40 сбивать не надо. Если знобит, то погреть ноги и, само собой, закутать. Про питье не забывать

Га
Галина

Сбивать пока не надо. Больше пить теплых морсов. В баню ни в коем случае НЕЛЬЗЯ! Даже и кутать одеялами нельзя! - поднИмите ему температуру еще больше. Выздоравливайте!

Сергей Черкасов

Ребенка в таком возрасте нельзя водить в баню ни в коем случае, потому что у него еще слабый организм. Мой вам совет - от греха подальше лучше к врачу сходите. Инициатива сдесь не актуальна.

Ильина Ксения

Никакой бани при температуре, такую температуру не сбивают, начинают понижать с 38,5.