Ев
Евгений

у мелкого режутся зубки и температурит под сорок нужно ли сбивать ему температуру и если да то чем и как

Людмила Макеева

обязательно, сами прошли через это буквально месяц назад!! ! Сбивала нурофеном - очень быстро, ребенок расцветает на глазах!! ! Температуру надо сбивать от 38!!!

Алмаз Джурабеков

не отложку лучше вызовите

Денис Полоротов

Нурофен для детей, температуру 38 рекомендуют начинать сбивать, а уж про 40 я молчу. Скорую вызовите они температуру собьют

Андрюха

сбивать нужно жаропонижающими, если знать точно что на зубы. может это вирусная инфекция или др? вызвать врача ( скорую)

Максим Русаков

согласна с Ivanasko.камистад ещё есть-мазь хорошая. обезбаливает в течении минуты (на себе испытывала) и в ней компоненты успокаивающих трав. только им и спасались, калгель не помгал.