Ольга Осютина

Может ли постоянно держаться температура 37.2 когда у ребенка режутся зубки

анализы все хорошие и узи почек тоже, а вот температура держится и все, врачи толком ничего не говорят, может у кого было такое

а у нас недели две а то и три может держаться такая температура (((

Роман Поздняков

ну вроде для них это нормально. я не уверена

Александр Хаманов

Может, у нас вообще 5 суток 40 держалась и сбиваешь, ее - а она через два часа опять 40....так что это нормально )))

Ирина Крошкина

ой две недели.... у нас до трех дней и то местами пропадала. а однажды через две недели после прививки акдс поднялась температура, начал плакать.. . думали зуб, но так и не вышел. но прошло еще недели две и вылез! и была температура. когда зуб лез не давал трогать десна. плакать сразу начинал. посмотрите десна опухли? может там есть белая полоска?

Таня Еремина

Педиатры же предупреждают что может, это у вас еще и не высокая

Иришка Татарникова

Даже выше температура может подняться. Когда у нас резалось сразу 4 зуба. было 38,8 .Мама сказала, , что выше 38, 5 градусов надо давать что нибудь обезболивающее и жаропонижающее. Для того, чтобы облегчить боль, можно смочить водой стерильную салфетку или тампон и почесать малышу десна. Так же можно вместо воды попробовать медовую водичку, только надо быть осторожным, на мед может быть аллергия.