Lilia Chaplygina

Таможня Украины в аэропортах.

Завожу послезавтра в Укр личный ноут (но коробка в сумке) . Личный планшет, телефон, камеру. Запечатанные Playstation 4, два iPod Touch и midi-клавиатуру (личная без коробки) . На продажу нет ничего. Айподы на подарки. Теперь вопрос - какие нежданчики ожидать на таможне, и как с ними бороться?

PS: Вопрос действительно для меня очень серьезный, и есть маленькая просьба - не пишите сюда разную хрень. Прошу, ответьте по делу

Короче тема такая - прошел по зеленому коридору после получения багажа. И сразу на выход. Никто даже не подумал что либо проверить. Теперь жалею, что не привез чего то на продажу)

Сергей Редькин

По идее - никаких. Все законно.
По факту - это Украина. И там сейчас что хотят - то воротят.
может быть, что угодно.

Анна

если всё это подаришь таможне, то проблем не будет

Юрий М

Ну, паспорт у тебя какой? Украинский или.... Кто ж тебе что скажет, как повезет.