Полина Смолина

Можно ли пройти в аэропорту на таможне с едой

Можно ли в аэропорту на контроле пройти с едой из макдака, чтобы пока ждем посадки покушать

К_
Ксю _

нет. Таможня не разрешает есть американский фаст-фуд

Мария Соколова

Можно. Можете даже с бутербродиками из дома прийти. Или с котлетами-кто что любит.

Геннадий Дьяконов

уточните по поводу санкций) )

а если по делу, то почему нельзя поесть сразу в макдаке?? в аэропортах макдаков не видел, бургер кинг да, пока доедете, все остынет и засохнет, вы бутеры от коробок не отдерете... без вас не улетят, и места не займут, или выйдете на 30 минут по раньше с расчет на мак дак, но если утренний рейс, учтите переывы часовые, с 4-5 или 5-6 где как