Рузана Дышекова

можно ли пройти таможню если просрочен кредит?

Саня

Таможня проверяет только то, что вы везете с собой. Пограничники
осуществляют паспортный контроль и проверяют, имеете ли вы право пересекать
границу.
Если в отношении вас и вашего кредита нет решения суда, которое
принято к исполнению судебными приставами и эти приставы не внесли вас в список
лиц, которым запрещен выезд из страны, то вы можете покинуть страну.

Динара

если суд уже был, и внесли в паспортную базу, то развернут на границе