Ол
Ольга

просрочил кредит в альфа банке

Здравствуйте, просрочил креди в альфа банке на 15 дней, общая сумма задолжности состовляет 75 тысяч. Должен был внести минимальный платеж 5,600 руб. Так вот спустя 15 дней у меня сумма задолжности составила 17,450 рублей. Я в большом разачаровании. Объяснили такую задолжность тем, что за каждый просроченный день у меня взымалась плата в размере 1% от общей задолжности. Вообщем на данный момент общий долг состовляет 86,500 рублей. Вообще на законных ли оснлваниях начисляется 1% от суммы общей задолжности? ! И как мне в данный момент поступить? ! Взял отсрочку на три дня, большего банк предоставить не смог!! ! Боюсь представить дальнейшую сумму долга, если не смогу денег найти! Я просто в шоке!!!

Александр Монахов

альфа звонит мне 25 раз в день)

Татьяна Нелих

Если в договоре прописан такой процент пени, то законно.

Вероничка Я

"Оператор ответит на ваш звонок более, чем через 40 минут. Просим вас оставаться на линии. Лллллллллет май пипл гоу!.. "

Юлия Цветкова

забей на них. в суд вызовут суд эти 17т. р только заставит отдать.
а чтобы тебе было спокойней послушай евгения вольнова на ютубе как он с банками общается

О.
Оксана ...

Читайте мать вашу договора под которыми вы ставите подпись!
Не фиг потом на зеркало пенять. коли рожа кривая!