K*
Konstantin *****

если ни куда не хотят брать стоит ли дать денег работодателю

если ни куда не хотят брать из за того что если по профилю нету вышки и опыта работы а если не по профилю то из за того что заочно учусь и в армии не служил. уже 2 года

Стоит ли дать работодателю взятку что бы взял меня

Владимир

Если давать ежемесячную взятку и отказаться от зарплаты, то возьмут куда угодно.