Spartak Bghjn

Срочно! Устроился работать электриком. До этого работал пекарем. Сижу на столбе. Какой тут плюс, а какой минус?!!!

Мария Блинкова

а лезни языком минус кислый а плюс солёный

Сашка Пашкина

слезай быстро!!!!

Виктория Покаместова

зато ты можешь испечь большой столб

Akif Abbasov

Соедини плюс с минусом!

Александр Shulbert

Мне сверху видно все,
Ты так и знай.

Ольга Тимошинова

На столбе свежо наверно, да и залезть туда ещё надо, а в пекарне жарко сауна практически, фигура в тонусе! Но это, батенька крайности, определитесть уж как нибудь, что ближе!

Сергей Туркин

минус будет всегда одинаковый, а плюс постоянно выпендривается