Алексей Неживёнков

почему после родов врачи настоятельно рекомендуют во время полового акта предохраняться?

грудью не кормлю.

а может мы ходим чтоб у детей была очень маленькая разница в возрасте...

хотим*

Алексей Кононов

потому что залететь как нефиг делать-особенно после родов! погодок куча)))))

Светлана Дамиан

оттого, что забеременеешь опять, не успев восстановиться

Елена Прорубникова

"Широко"-поржала, потому что забеременеть в первый год очень просто и нежелательно.
Откуда по вашему погодки получаются?

Елена Кашкавал

Кормленье грудью- не дает 100% защиты от беременности

Ли
Лидия

Потому, что там очень широко. Ну и забеременеть можно)))

Лана Сепик

При чем тут кормление грудью? Это и наступление беременности никак не связано. Можно забеременеть до наступления месячных. Поэтому врачи заранее предупреждают необразованных мам, чтобы тем не пришлось через месяц после родов идти на аборт. Одинаково вредно делать аборт и рожать без перерыва.

Ка
Кариа

После родов организм должен восстановиться. Ваши хотелки вредны для вашего здоровья, а возможно и для детей.

Ал
Александр

организм истощен после вынашивания и рождения ребенка, поэтому врачи советуют планировать вторую беременность через 3 года после первой. Но если вы хотите погодок, то вам ничего не мешает! Просто может со здоровьем не очень быть, например волосы могут выпадать, ногти слоиться и тд..

Эдуард Гарбузов

ниче они не рекомендуют. . делайте че хотите. Агрегат то ваш.. его использование медицина и государство не регламентирует