Максим Ульянов

Подлинность билетов на футбол!! ! Помогите!

Собираюсь посетить футбол в Мюнхене, домашний матч Баварии, один человек вызвался помочь с покупкой и у меня такой вопрос, как определить что билет настоящий? Какие то отличительные знаки может на нем есть? Кто располагает информацией или опытом - поделитесь пожалуйста!

Виктор Переездов

Билеты через кого-то по блату или по знакомству люди покупали когда-то давным-давно в Лужники. Сейчас на дворе 21 век. Билет на любой матч Баварии легко купить самому в интернете, по электронной почте или по телефону.

Андрей Невструев

Те которые дешевле 300 рублей - подделка

Владимир Шабаров

Ни фига себе. Побывать в Мюнхене на матче "Баварии"....Поздравляю!! ! Удачи.

Паша Гладких

через инэт закажи, но, если тебе предлагают слишком дешевые или слишком дорогие, то не бери, если билет стоит на 25% дороже, то еще возможно купить