Евгения Горлова

Тайский бокс, бокс помогите)))

20 лет, занимаюсь тайским боксом (3,5 года), боксом. У меня такой вопрос к спортсменам и просто к любителям: На тренировках работая в парах с МС, КМС часто бывает боюсь наносить сильные удары, тренер кричит бей сильно а я не могу, и они меня бьют, я отвечаю либо в защиту либо, мимо + нехватает опыта, уходят от ударов нада продолжать дальше, наседать, быть по увереннее, понаглее, не получается, я и пытался представлять что бью не их а мешки, мало помогает... А с новичками, кто невысокого уровня нет смысла работать, бить их... ( Профессиональные бойцы или кто в боксе помогите, стою с ними не могу попасть, пропускаю, срываюсь в нервах.. вот так) ) Не пишите токо что это не мое, и всякую херню

Ми
Миша

Дружище, все приходит с опытом. Ну погоняют они тебя неделю, ну 2,ну 3..а потом ты начнешь биться на их уровне. Ты и сам не заметишь как это произойдет. Там уже будет ментальная связь мозга с мышцами. Т. е. это произойдет "на автомате".Просто продолжай тренироваться и старайся их перехитрить. Все решает интеллект... даже в боксе.