Павел Терехов

Стоит ли записываться на тайский бокс?

Все кто ходили туда говорили то что очень жестоко и поэтому бросали, но знаю парня который ходит туда уже 2 года, эх капец, какой он мощный, с колена питу проламывал, короче жесть.

Федорков Александр

а я недавно видела по дискавери вроде фильм из цикла про трансгенов. в этой серии был репортаж про мальчика-чемпиона, который с детства получал пи:: ы, потому что был оч красивый. и он решил всех ХХХть и стать чемпионом) ) и стал) ) и всех, кто его сторонился, поимел) ) такой молодец. и на заработанные бабки сделал операцию по перемене пола и стал наконец нежной любящей женщиной и завел себе ребенка. но чемпионом-то быть не перестал) ) сейчас у него своя школа, в которой он (теперь уже она) тренирует чемпионов, куча денег и сложная, он оч приятная судьба. а ху""л он всех оч лихо, там были съемки с его боев - просто зверь вобще, адский демон)) ) зовут Нэнг Тан

Андрей Борзов

Это твое дело, заниматься или нет! Знаю только одно, что спорт полезен, особенно спортивные единоборства! Я лично занимаюсь борьбо Самбо. Годика через два планирую ( очень хочу ) выступать по боевому самбо. Это вообще класс. А ты решай сам, у каждого своя жизнь! Если душа просит тренировок - в путь!

Игорь Ковешников

Если у тебя слабая физичесая подготовка а выяснить это можно набрав в гугле свой рост-вес-возраст и нормативы. Вообщем если слаба физуха то сначала походи в качалку а потом на муай-тай переходи, но если там будут учить нормально то ходи но годами заниматься никаким единоборством не посоветую.