Александр Суслов

Стоит ли идти на тайский бокс?

Ранее ничем не занимался, соответственно физическая подготовка у меня слабая, но появилось сильное желание заняться именно тайским боксом, но стоит ли туда идти с нуля? Или же начать с чего-нибудь по легче и постепенно привыкать к физическим нагрузкам? На данный момент могу отжаться только 17 раз, подтягивание 1-2, максимум. . Думаю, этого очень мало для такого вида спорта. . Мне 16 лет, рост 182, вес 65-70. Выдержу ли я тех нагрузок, которые предусмотрены на тайском боксе?

Прошу развернутого ответа и совета. Заранее спасибо! )

Юрчик Никитин

Го в секцию простого уличного боя, в бою психика и тело важнее приемов карате-текхуйдо.

Вячеслав Квасов

Лучше ехай в Тайланд и занимайся там "секс-туризмом". Там девки еще на 20 кг меньше тебя весят.

Дм
Дмитрий

Лучше идти на тайский секс.

Сергей Азаров

иди, там тебя всему научат, главное-хороший тренер

Михаил Морозенков

Конечно иди, лучше чем здесь сидеть)))

Анастасия Нестерова

Дед мороз правильно сказал - нужна эмоциональная стойкость. ХЗ как у тебя с этим.

Афина Гор

Хех) Да не ссы, нормальный тренер не будет грузить новичков, как подготовленных спортсменов 🙂

Кс
Ксюха

Иди конечно! Не упуская возможность, там научат многому, даже не думай, записывайся!

Олег

У нас на кикбоксинг приходят и по 25 лет мужики тоже с нуля и с 17 лет . Иди главное что бы желание было и цель

Степан Жидик

Да, всему там научат