Се
Сергей

Идти или нет. Посоветуйте идти на тайский бокс или нет какие + какие- подскажыте

Ольга Маренкова

Иди на тайский бокс.

Роман

попробовать стоит! , а бросить если не понравится всегда сможешь!.

Ксюша

Иди, проблема в том, что ты походу хочешь уметь постоять за себя, а заниматься тебе не охота.

Александр Рябченков

+Самооценка и уверенность в себе сразу возрастает, ну естественно выносливость повышается, у тебя появляется цель, например, взять кмс: )
-Сначала будет много синяков. И больно немного))

Елена Бобринева

Я бы на Тейквандо пошёл)

На
Наталья

Плюсы - выносливость, умение драться.
Минусы - трудно, возможны травмы.