Ви
Виктория

Стоит ли мне записываться на бокс?

Я не умею драться, любой кто захочет сможет побить меня. Просто я недавно подрался, против человека-танка, он был мой ровесник, здоровый и бьет больно. Единственное что я мог, это блокировать удары ( точнее только в лицо) и отступать от ног. Он сказал что если я не дам ему 100 рублей, то он будет бить меня в течение всего учебного года. Но тут назревает еще одна проблема. . У меня всю жизнь частые головные боли и киста в голове. Я боюсь что если запишусь на бокс, то мне там все мозги вышибут и останусь дурачком на всю жизнь.

Татьяна Санникова

попробуй допустим просто увеличивать силу удара, по груше отрабатывать как-то, с тренером поговори, может подсказать что-нибудь. можешь писать, может че-нить придумается еще

Кирилл Красноруженко

опасно конечно, но быть терпилой всю жизнь тоже не вариант.
если так судить тебе либо дружок мозги выбьет, либо на боксе.
решай сам

Бек Пашаходжаев

Ты правильно думаешь. В боксе тебе каждый день будут давать по голове. микротравмы складываются и вырастают в большую проблему. Иногда в инвалидность. Научись быстро бегать и дай 100 рублей тому, кто может подорвать танк бутылкой с зажигательной смесью.

Rina Pet

где живешь? я приеду надеру ему уши