Светлана Мишенина

занимаюсь боксом дома, хочу на соревнование, но на секцию записываться нехочу

вопрос:
можно ли попасть не соревнование не ходя на бокс

Ольга Маслова

теоретически можно, но чтобы попасть на соревнования вам нужна заявка, а такую делают как раз учреждения, секции и т. д! Но если вы знаете к примеру где будет проходить соревнования то можно попробовать там спросить этот документ (заявку) ! Без заявки никак.

Михаил Панов

К соревнованиям допускаются спортсмены с 3-х месячной подгтовкой в ДЮСШ, по другому никак.

Николай И

Попробуй записаться к какой - нибудь клуб, на тренировки не ходи, тренируйся дома. Попроси трененра, что бы он разрешил тебе ездить на соревнование! Только тренера нужно найти нармального, что бы согласился.

Михаил Лебедев

тебя там опрокинут и скажут-ты кто такой? давай до свидания

Магдалена М

домашний боксер? Мощно...