Павел Васильев

Я занимаюсь боксом через 2 недели серъезные соревнования!!!

Как питаться во сколько ложиться спать и тд! плиз расскажите как что делать!! чтоб чувствовать себя четко!

Александр Денисов

Братшка способов много ))
ну сон по любому минимум 6-7 часов,
Грудка куринная побольше углеводов, побольше взрывов на тренингах,
А лучше спроси у ребят кто с тобой занимаются, кто ыбл на сборах, кто скидывал - у тренера спроси.
Знаю одно что за 2 дня идёт дикая сушка ( 200-300 мл. воды в день )....
короче у своих спроси)

Ко
Котёнок

да лан чо не парь ся