Алена Алена

Я знаимаюсь боксом, у меня через 2 недели соревнования!!! Повлияет ли мастурбация на результат???

Или наоборот ухудшит? Вообще нужно ли это делать или всетаки воздержаться!?

Масянька Хвостова

Дрочи больше обеими руками, силушка сразу прибавится.

Админ

Дурень, значит ты мало тренировался, если такие мысли еще тебя беспокят

Надин Бирюкова

За две недели ничего не будет

Авдонин Дмитрий

если каждый день то возможно, даже скорее всего да! Лучше воздержись, после соревнований время будет!!!!))

Таня Морудова

Ну а что, дефченки, где...

Светлана

недельку не гоняй лысого, будешь нервным, напряженным и агрессивным

Дмитрий Ласс

нечего не будит, главное чтобы ты был настроен на соревнования

Светлана Саввина

http://dr-khromov.ru/regul_polovoi_aktiv_u_sportsmenov.php вот пишет кандидат медицинский наук, андролог.

Воздерживаться за 2 недели до соревнований стоит.

По себе скажу так. Мне нужно 1 месяц воздержания перед соренованиями для отдыха ЦНС от секса и настроя.