Сергей

У меня скоро соревнования по боксу (осталось 2 часа) я боюсь проиграть что мне сделать чтобы победить

Aziz S

Верьте в себя и в победу! Тогда все получится! Удачи вам!

Гарик Кобрава

В фильме Гаттака есть хорошая фраза, раскрывающая пути достижения победы:
«Ты хочешь знать как мне это удалось, — я не оставлял силы на обратный путь. »

Желаю тебе победы!

Денис Мурзов

раз боишься- значить уже проиграл.. .
все учения, всех единоборств говорят о том, что сам бой НЕ ВАЖЕН, не важно проиграешь ты или выиграешь, не для этого выходят на ринг.
Да и знаешь, даже если проиграешь, это не плохо, это хорошо... почему ???
ответь, ты знаешь зачем люди падают ?
люди падают для того, что бы научиться подыматься... научиться преодолевать все тяготы и лишения... научится жить и идти дальше.. .

Не для забавы ради, не ради миллионов
Парнишка безымянный вырубает чемпионов.
Кто тот, кто из года в год жал свой пот, чтобы взять джек-пот
И вот он сейчас проводит апперкот
http://www.youtube.com/watch?v=G6QOhtBaff0

Katya

не думать об этом

Рено Капелюшкин

Провести сеанс аутотренинга или медитации, смотря что ближе и по ситуации. Давно нужно было научится производить настройку своего организма. Выработай свою методику настроя перед соревнованиями.