Ma
Marina

Как победить на кроссе если до соревнований остались считанные часы???? ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!

Ахад Ибрагимов

Можно тренироваться долгие годы с особой системой подготовки. Можете подтянуть себя вообще за год, если тренироваться усердно и редко болеть.

А что можно сделать за считанные часы? ? Не знаю.. . Попытать счастья, "срезать" где-нить а потом сказать что по нужде в лес уходила, ну или сразу до соревнований встать на финиш)))

Н-
Николай -Степанов

что бы победить на кроссе надо тренироваться долгие годы