Михаил Беляков

как сделать так, чтобы перед первым боем в боксе, тем более на соревнованиях не бояться? мне 13 лет

Анна Сергеева

а чё бояться то, ну дадут пару раз в нос, повезёт и ты ответишь. делов то. Вон в шахматах, если уснёшь, можно проткнуть глаз ферзём. вот это опасно.

Виктория Бойкова

подгузники-- выбор бойцов

Александр Киселев

Наушники одень и мотивирующую музыка включай, про себя говори "я его выиграю", "я сильный" и т. п.
И запомни хороший настрой 50% победы

Елена Золовкина

Перед началом боя либо страх, либо волнение будет в любом случае, такое даже у чемпионов мира есть, но как начнеться бой, все сразу пройдет.