Вова Виноградов

Посоветуйте что-нибудь. Еду первый раз на соревнования по боксу, волнуюсь пиздец, может что посоветуете?

Илья Александров

Я посоветую тебе не сцать, все перед первым разом волнуются, это как в сексе первый раз страшно зато потом приятно))

Сергей Романов

Готов поспорить что ты все это забудешь. Но про шоколадку все же запомни

Надежда Дронова

50 грамм для храбрости...

Ольга Сретенцева

Блин, ты не волнуйся, ты когда выйдешь на ринг, вас представят залу, прозвучит гонг и там ты херач его работай и все будет норм

Сл
Славик

привет скоко тебе лет? и сколько ходишь на бокс? просто недавно пошёл интересно)

Екатерина Вдовина

держи наготове всегда шоколадку... когда волнуешься, быстро теряешь энергию-шоколадка восполнит.. . на ринге забудь про всё! есть только ты и победа! дай волю своим рефлексам! старайся дышать ритмично и не пей много жидкостей до боя! в еде ограничься-чувство лёгкого голода... и постарайся вспомнить свой опыт победных драк (именно драк! ) -забудь про спорт-мочи жёстко, цинично, всю силу в руки, всю скорость в ноги, всю реакцию в мозг. И главное... НЕ БЗДИ!