Регина Попова

Занимаюсь боксом через 2 недельки серъезные соревнования!!!!

Как питаться во сколько ложиться спать и тд! плиз расскажите как что делать!! чтоб чувствовать себя четко!

Елена Коннова

у тренера спроси лучше ) . ну сон то точно не более 8-7 часов в сутки

Георгий Тараканов

Питайся 5 раз в день мелкими порциями. Минимум жира. Спать, почти как выше сказано - 8.5-9 часов. Организм должен быть отдохнувшим.