Сашуля Сухонос

Кто строился с фирмой Зодчий? Хотим на дачу небольшой дом каркасник. Бюджет слегка ограничен. Нужны мнения о фирме.

Nikitos Romantsov

Жулики и обманщики. Не связывайтесь.

Бе
Беленькая

С компанией Зодчий построили новый дом по проекту Любава. Площадь застройки 71,5 м. кв. , общая площадь 106 м. кв . Строительство заняло без малого 2 месяца. Учитывая, что когда в нашей семье впервые зашла речь о строительстве дома, говорилось о сроке в полтора года и более, предложение Зодчего оказалось для нас просто чудом. При этом и цены не заоблачные, с целым рядом дополнений к основной комплектации мы уложились в 1,7 млн. Прекрасно, что существуют такие компании, которые могут всё сделать быстро и качественно.