Толкователь Снов

можно ли вернуть телефон после экспертизы?

Можно ли вернуть смартфон htc desire 400 после экспертизы, телефон был куплен в евросети и у них же был на экспертизе, но результат-он исправен!! ! Я им пользовалась всего 10 дней, и ровно через каждые пять дней у него не проходили звонки на одну симку и звонить с нее нельзя было, перезагрузка не помогала... только перестановка симок спасала, но разве это нормальная работа телефона??? что делать??? хочу его сдать! что делать?

Евгений

да конечно можно. Прийдите в этот день когда он у вас неисправен и покажите. Ведь гарантия у вас есть.