Ad
Adenios

как почистить карбюратор чтобы не пришлось заново настраивать

мото

Оксана Соломатина

У мастера с прямыми руками.

Николай Шумейко

Купи книжку по твоему карбюратору. Прочти, пойми, и спокойно занимайся чисткой и настройкой. Это полезно!

Ta
Tatiana

Купи книжку по твоему карбюратору. Прочти, пойми и спокойно занимайся чисткой и настройкой. Это полезно! PS Или найди в инете и изучи. PS/PS НЕ ХУЙ ТАМ ЧИСТИТЬ.

Zzz

Давно уже забыл, что есть машины с карбюратором.

Al
Aleksandr

Книгу купить обязательно надо. Но в машине ее потом если оставишь, то только в пакете. А то влажность книгу за год убьет. но лучше видосов на ютубе глянь. Там про чистку карбов оч много видосов. и про настройку так же. Все довольно просто очень. Главное под хорошим освещением все это делать, а не при гаражной лампочке!

"PS/PS НЕ ХУЙ ТАМ ЧИСТИТЬ. " - реальная тема ))))))))))))))))))))))))))))))))))))