Алексей Антипов

Считаете ли Вы, что люди попусту тратят время на странствия ?

Катерина

Я считаю что все люди тратят время попусту сидя на месте.

Иван

Оууу, я бы потратила так попусту время.... И мне бы было фиолетово, что и как обо мне подумал.

Ирина Румянцева

считаю что все что не делается... для чего то нужно

Андрей Смирноff

нет, я так не считаю

Анастасия Васильева

Т. е можно жить без коммуникации? 🙂
Нужно же как-то развивать мировоззрение, путем изучения других многогранных культур через этнотуризм.

Более того, во время путешествия можно встретить других людей с равным жизненным ритмом. Так как среди неизвестного, родное еще ближе. 🙂

Конечно большинство русскоговорящих туристов прилетают только выпить.

Среди них есть люди с которыми можно вести интеллектуальный разговор, а не о том что сделал Петька из соседнего района. =Р

Елена Погорелова

Мы идем к смерти, разве имеет значкние, кто куда идет