Nikolai Isaev

Как будет смешно если всё человечество соберется в одном зале и начнет рассуждать о боге или о какой нибудь истине?

Се
Сергей

Вы опоздали...

Abdishukur Batyrov

Так бог как раз не истина, а обман стада. в реале то не существует и в науке это факт, бог НЕ существует.

Лёня Быченков

Мне и так смешно с Гундяева, когда он руками водит, водит с важным видом, как будто чё-то и вправду важное делает.

Эля Маданова

Поэтому такого зала и нет. Но и так обсуждают. Советую купить и почитать книгу "Проект Россия"

Екатерина Кондрашова

Это просто исключено. Не все люди любят болтать. Многие любят делом заниматься.

Станислав Егоров

Зашел я как-то в Дом Культуры, когда там Свидетели Еговы собрание проводили. Это просто сеанс массового гипноза.

Виктор Бочаров

можно бомжей собрать

Анастасия Шацких

Истина после собрания - страшный срачь и мусор, вот что остается от всех времен и народов! Даже великих богов придают забвению, искажают правду и т. п. а то, что люди засранцы было видно всегда и везде во все времена. Теперь еще к простому д... му добавили упаковки из пластика - увековечили так сказать отходы которые в прах теперь не распадаются веками. Неплохо сей факт отображает эпизод из фильма про войну в Ираке, где целая пустыня в туалетной бумаге - 10000 военных присели "на привал", под лозунг "мы армия освободителей несущих демократию", а в пустыне араб с замученным верблюдом удрученно смотрит на боевой дух "освободителей" земли.