О-Ля-Ля

все мы двигаемся и думаем не по своей какой-то отдельной от остального мира воле, как и палец человека не двигается

сам по себе. мир это живой организм, единый, целый организм. он распределяет людей, что каждый будет делать, просчитывает и просчитывал издревле будущее мира. когда у человека возникает какое-то чувство, например поесть. он встаёт и идёт есть . но это чувство внушено вселенским разумом, духом обитающем во всём живом и не живом, во всём что есть. каждая песчинка на земле движется так, как нужно вселенной. на её судьбе, карме, уже написано как она должна себя вести. и человек такая же вещь, но более сложная. все наши чувства возникают по заранее рассчитанному плану, и наши характеры были изначально рассчитаны при рождении. ни что не движется не так как надо. но вот казус. у человека есть возможность переопределять мировую программу. даже не переопределять, а выпасть из под влияния вселенной, начать производить какие-то действия на другой частоте нежели работает вселенная. изменяя свою жизнь, отделяясь от мировой2, вселенской тенденции, противясь всему что существует, мысленно прокладывать свой путь, не основанный на мирском. это "божественная" искра даёт невероятные возможности. человек может просчитывать ситуации и время, в которое например можно пройти сквозь стену. видите ли, вселенная не терпит бессмысленной траты чело либо, всё для какой-то цели, всё крайне экономично устроено и если стена например, за вашей спиной, не нужна. с ней не взаимодействует ни какая вещь, её не существует. потолок она не поддерживает, потому что и гравитация тоже, когда не нужна исчезает. поэтому повернувшись в нужный момент, потерявший связь и контроль над вами вселенский разум не сможет просчитывать как мир должен взаимодействовать с вами, и вы сможете преспокойно ограбить банк например. хотя если вы научитесь быть инородным телом вселенной, вам это не понадобится. дерзайте дети мои. я прежде чем прошёл сквозь стену, несколько раз лежал в больнице, но всё же научился.

Сергей Донченко

ещё одного стукнутого несёт... .

касаемо двигающихся пальцев - вы наверное не наблюдали свежие трупы, которые таки дёргаются))

Аня Алексеева

ты очень умный баран, я с превеликим удовольствием сожру шашлык из тебя.

Уколов Константин

если верить в эту теорию! то мы как животные которые должны жить инстинктами! и имея ум и разум должны отречься его! и жить по заранее прописанному сценарию как тупые роботы и видеть как мы тупо живём но при этом жить так и дальше! не очень убедительно это как то звучит! красивые слова но мало в них правды!

Анна Джандан

мило.... -)Так приятно водить Вселенский Разум за нос....)) Правда, смысла в хождении сквозь стены не вижу... а во взаимодействии с Вселенским Разумом, который во всех и всем управляет, не вижу иногда смысла вообще... Порой он глуп, т. к. оценивать-думать не может. Разум-не Ум...