Антоха Канавин

Добрый день, хочу задать вопрос тем, кто шарит в PS.

Скачала плагин portraiture 2.3.3 через торрент, открываю его в PS (версия CS6), и в программе появляется окно с надписью: "Could not complete your request because it is not the kind of document", что в переводе означает: "Не удалось выполнить ваш запрос, потому что это не правильный вид документа".

У знакомого прошу помощи, тот отвечает, мол, не понимает, в чём дело, у него плагин автоматически появляется в PS

Может это связано с тем, что у меня пробная версия программы, которая рассчитана на 30 дней? Ну, то есть, туды нельзя плагины скачивать? Хотя не вижу связи, программу только вчера скачала

Объясните мне такой неопытной, в чём дело? 🙂

Никита Поляков

Твоя проблема именно в этом, что и написано тобой:
" portraiture 2.3.3 открываю в PS (версия CS6)"
Фотошоп не для открытия плагинов, а для работы с графическими растровыми файлами.

Маргарита Алексеева

Есть плагины под 64 и 32 ОС .

Денис

Вот именно, что пробная версия!!!! Она расчитана ДЛЯ ОЗНАКОМИТЕЛЬНОГО использования и не поддерживает туда НИКАКИХ добавок!

Юлиньк@ Лиханова

Вообще то там должен exe, файл быть, а не из фотошопа. Как можно плагин из фотошоп открыть, это не фото! Его нужно установить, как экшен. Он сам должен стать, и при перезапуске появится во вкладке в самом низу. Учитывая, что вы пиратку ставите, там возможно не exe, а ручками, нужно по папкам рассовывать, а как я не знаю, ищите коммент к торент файлу.

Se
Serega

Портретюр не открывают в фотошопе, как обычный файл, это в принципе не возможно! Его нужно закинуть в папку плагинов фотошопа, после чего он собственно ТАМ и появится, и только после этого изображение обрабатывается в портретюре.