Алексей Зорин

Скажите пожалуйста, кто знает, что за эффект на фото? Именно на глазах? Что за текстовый редактор? Спасибо.

Если это эффект, то в каких программах для смартфона он присутствует?

ОМГ, НАРОД, ОПИСКА ВЫШЛА, ЧТО ЗА УМНИКИ ТУТ, ВЫ ЖЕ ЯВНО ПОНЯЛИ, О ЧЕМ РЕЧЬ. ПРОШУ ОТВЕТИТЬ, КТО ЗНАЕТ, НА КАКОЙ ПРОГРАММКЕ МОЖНО ДОБИТЬСЯ ТАКОГО ЭФФЕКТА? А ПО ПОВОДУ ТЕКСТА, ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ, ОПИСКА, АВТОМАТИЧЕСКИ. Я ПРЕКРАСНО ЗНАЮ, ЧТО ТАКОЕ ТЕКСТОВЫЙ РЕДАКТОР!!!! (ДЛЯ ОСОБО ОДАРЕННЫХ).

Оксана Гагарина

Не вижу у этой заиньки в глазах никакого текста. При чем тут текстовый редактор?
А глаза большие потому что наверно объявление о распродаже увидела.

хе-хе

Анюта Саяпина

Какой редактор? ! !Эфект - отражение.... при съёмке получается.... можно и нарисовать в любом, а лучше просто снять так.

Вероника

Глупость ты ляпнула несусветную.
Открой фотку с помощью текстового редактора, - как вариант, с помощью блокнота. Нравится картинка, не ???

Техотдел Вчдр-2

Я несколько раз в ггаза посмотрела, тексту не нашла, думала ослепла или с катушек съехала, где здесь ТЕКСТ?? ?
Просто у девчушки что-то отразилось в глазах, ну поставьте её к окну, это лучший эффект для смартфона, если пририсовывать, то лучше фш, паинт. нет, гимп, но идеальней снять.

Сергей Слепцов

совсем народ ума лишился

Павел Кондратьев

На глазах? Текстовый редактор? И кто его туда засандалил? Вот они и повылазили...